Цитата:
Сообщение от pos-strazha
У менч от моих собак такого нет, а вот у тетя есть. Вот в этом факт. Так что это не мне надо учится побирать пары, а тебе.
|
pos-strazha,Света, после твоих перлов об отбраковке и невыдаче на собак документов, теперь можно смело говорить что
"У меня этого нет!"))) Доказать же никто не сможет, собачки то не идентифицированы, потому без роду без племени

.