Цитата:
Сообщение от эни
А смысл брать КЧК- не интересно, потом и эти 15 не наберем)))
|
Смысл есть ВСЕГДА!!!
Конечно в Питере и Москве больше монок и им проще закрыться. А если смотреть где ЗВЕЗДЫ и мы туда не будем регистрироваться - то это зря, сколько экспертов столько и мнений!! У каждого эксперта свой взгляд на породу!
И по поводу поблажек для регионов - Я ПРОТИВ!!!! (хоть закидайте тапками, помидорами)))

Правда титулы уже обесценились!!!