Цитата:
Сообщение от эни
заявляя что-то в типе- едьте в Москву, выставляйтесь и закрывайтесь)))
|
Согласна, так нельзя.
Цитата:
Сообщение от эни
или что? не тем дали? ( я даже знаю ответ... своими ушами слышала "комплимент")
|
Сорри, Инночка, а о чем вообще речь? Комплимент был от меня?