Цитата:
Сообщение от Ирина
Что бы что то выявить должны быть обязательные для всех и регулярные плем.смотры. Без титулов! Что бы поголовье видеть полностью, а не только, иногда выщепившихся, красотунов. Тогда и будет смысл в монках, а на данный момент моно ни чем не отличается от всех остальных шоушных выставок.
|
воооот... вот оно суть..
Цитата:
Сообщение от Ирина
Так какая разница какого они будут ранга.
|
в "буковках" разница))
Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва
Ты то чего боишься????
|
да собственно ничего, если честно-то)))
но 20 собак более подъемно, чем 25.
Таня, ты сама вытаскивала всех, даже кому это в принципе не надо было особо, чтоб было кол-во все таки.
Ну вот страшко не было в принципе вообще, поэтому и конкуренция была вполне себе)