Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 11:02   #81
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Проведение ПК в Тюмени или Челябинске в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Что бы что то выявить должны быть обязательные для всех и регулярные плем.смотры. Без титулов! Что бы поголовье видеть полностью, а не только, иногда выщепившихся, красотунов. Тогда и будет смысл в монках, а на данный момент моно ни чем не отличается от всех остальных шоушных выставок.
воооот... вот оно суть..

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Так какая разница какого они будут ранга.
в "буковках" разница))

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва Посмотреть сообщение
Ты то чего боишься????
да собственно ничего, если честно-то)))
но 20 собак более подъемно, чем 25.

Таня, ты сама вытаскивала всех, даже кому это в принципе не надо было особо, чтоб было кол-во все таки.
Ну вот страшко не было в принципе вообще, поэтому и конкуренция была вполне себе)
эни вне форума   Ответить с цитированием