Цитата:
Сообщение от Ирина
а о чем вообще речь? Комплимент был от меня?
|
нет Ирина, не к тебе это совсем. Просто остался где-то.. "червячок"
такой))) ..после монки
про "своими ушами".. я конечно создание ушастое))) но так далеко слышать не могу... )))))

..в один пост все написалось.. вместе с эмоциями..