Цитата:
Сообщение от Ирина
Согласна, так нельзя.
|
Ирина, я же не говорю, что именно Ижевску вот прям ни жить ни быть надо ПКшки.
я о том, чтоб ПК было в доступности более реальной. Чайковский нам (я не только про себя) вполне себе под силу, если там будут набирать. Киров сложнее. Сызрань, Челябинск- далеко.
а не везде можно набрать именно 25.
мне от титулов собак вообще ни жарко ни холодно)) - у меня рУлит главный аргумент- сытые, здоровые и попы толстые и всё)))
просто так прикинув... в среднем получилось мнение, что 20 собак это подъемно.
Чем мы хуже? у нас достойных собак нет? достойных НКП-внимания? я про титулы.
Мы не можем себе их позволить, потому что не у каждого есть возможность кататься по России.