Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 11:11   #83
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Проведение ПК в Тюмени или Челябинске в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Согласна, так нельзя.
Ирина, я же не говорю, что именно Ижевску вот прям ни жить ни быть надо ПКшки.
я о том, чтоб ПК было в доступности более реальной. Чайковский нам (я не только про себя) вполне себе под силу, если там будут набирать. Киров сложнее. Сызрань, Челябинск- далеко.

а не везде можно набрать именно 25.
мне от титулов собак вообще ни жарко ни холодно)) - у меня рУлит главный аргумент- сытые, здоровые и попы толстые и всё)))

просто так прикинув... в среднем получилось мнение, что 20 собак это подъемно.

Чем мы хуже? у нас достойных собак нет? достойных НКП-внимания? я про титулы.
Мы не можем себе их позволить, потому что не у каждого есть возможность кататься по России.
эни вне форума   Ответить с цитированием