Цитата:
Сообщение от эни
я о том, чтоб ПК было в доступности более реальной. Чайковский нам (я не только про себя) вполне себе под силу, если там будут набирать. Киров сложнее.
|
Инна, Кирову вообще не надо, не КЧК, не ПК.))Мне кого выставлять? Своих? Так для меня проще самой доехать куда либо. Помётов у меня мало, щенки практически все уезжают из региона.