Цитата:
Сообщение от цархана
Помётов у меня мало, щенки практически все уезжают из региона.
|
Наташа, ну а нам тогда тоже незачем... ради тех, кто новички только, потому что им пока это все интересно.
Барышнев двоих мы тож можем свозить.. если на то пойдет.