Цитата:
Сообщение от эни
Наташа, вот поэтому я и прицепилась к этому послаблению. Обидно для количества вести собаку.
|
А я не про послабление имела ввиду.Обидно было то, что ты пытался помочь количеством и попытаться получить какой либо титул(рады были и просто СС!), а оказалось так, что ты массовка и ни чего бы не должны были получить.