Цитата:
Сообщение от pos-strazha
Вот от этого и разнотипность, Марин.
|
Света, у тебя собак много. Попробуй посмотреть на них не предвзято, как бы со стороны. На мой взгляд, они тоже все разные (однопомётников не рассматриваю).
Цитата:
Сообщение от pos-strazha
Сразу всем становится видно, что многие эксперты судят монку закрытыми глазами даже не открывая стандарт породы.
|
Так, вроде бы, судьи на монки предварительно согласовываются с НКП?

Можешь показать собак, с ЛПП которым судьи "начудили"?
Цитата:
Сообщение от pos-strazha
а вот ЛПП должно получать собака которая по всем критериям Московская сторожевая, а не то, что рядом проходило.
|
Если многие эксперты судят с закрытыми глазами, то, значит и большинство наших ЛППшников - "то, что рядом проходило"????

Тогда, кем считать других участников монки, кто не выиграл???