Цитата:
Сообщение от pos-strazha
Если собака так себе (оч.хор) то она никогда не получит ЛПП
|
божешьмой... Светлана! Один эксперт упрется рОгом в крашеные пятки, а другой понимает что это настолько херня! (простите) и в разведении не это главное, а анатомия, тип, благополучность в целом!
что такое оценка и описание эксперта? оно для чего делается всё?? Для подтверждения того, что комментарии к стандарту по окрасу работают и их прочитал судья и впечатлился чтоли?
Оценка- это допуск в разведение в первую очередь! а потом уж.. шашечки с фантиками (как говорят)