Цитата:
Сообщение от pos-strazha
данный "эксперт" без ковычек не могу ее так называть, ставит под сомнение описание как минемум 20 экспертов
|
Света, судья судит по факту. А ты же понимаешь, что прикус - это порой такое не стабильное дело, особенно с возрастом.
Моя собака прошла не меньше выставок, всегда все судьи отмечали её породную голову. А недавно, в Твери, судья особо выделила, что голова простовата. Есть видео, да и ты сама это слышала, т.к. на ЛС выбирали из моей и твоей. Сколько судей - столько и мнений, отсюда и разные оценки.