Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 17:30   #84
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: Вакцинация.

Цитата:
Сообщение от bambi2 Посмотреть сообщение
насколько знаю, от бешенства и 50 лет назад прививали обязательно ( я про охотничьих собак, лаек), насчет остальных прививок не знаю.
ну это если живешь там где есть возможность эту заразу подцепить
Серый вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bambi2 (13.02.2017)