Тема
:
Вакцинация.
Показать сообщение отдельно
13.02.2017, 17:30
#
84
Серый
Местный
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
Re: Вакцинация.
Цитата:
Сообщение от
bambi2
насколько знаю, от бешенства и 50 лет назад прививали обязательно ( я про охотничьих собак, лаек), насчет остальных прививок не знаю.
ну это если живешь там где есть возможность эту заразу подцепить
Пользователь сказал cпасибо:
bambi2
(13.02.2017)
Меню пользователя Серый
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Серый
Найти ещё сообщения от Серый