Цитата:
Сообщение от Серый
у меня в деревне все кого знаю (а фактически у всех и не по одной собе) никто своим дворянам со щенячества ни подкормок, ни прививок никогда не делали и все вырастали здоровые, от глистов никто на моей памяти не помер
|
В деревне к собаке отношение проще, чем к корове. Корова - кормилица, ей сено заготавливают или комбикорм, да перед отелом еще и дополнительное питание организуют, а собака.... что собака.... кормят остатками со стола, не глистогонят, чаще и не прививают.
С заболевшей собакой все просто - либо сама выздоровеет, либо пристрелят.
В общем мульфильм "Жил-был пес".....