Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 17:46   #94
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Вакцинация.

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
у меня в деревне все кого знаю (а фактически у всех и не по одной собе) никто своим дворянам со щенячества ни подкормок, ни прививок никогда не делали и все вырастали здоровые, от глистов никто на моей памяти не помер
В деревне к собаке отношение проще, чем к корове. Корова - кормилица, ей сено заготавливают или комбикорм, да перед отелом еще и дополнительное питание организуют, а собака.... что собака.... кормят остатками со стола, не глистогонят, чаще и не прививают.
С заболевшей собакой все просто - либо сама выздоровеет, либо пристрелят.

В общем мульфильм "Жил-был пес".....
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bambi2 (13.02.2017), NatashaZ (13.02.2017), Елена Галуза (13.02.2017)