Цитата:
Сообщение от цархана
Уже даже не смешно
|
писал же выше что своей сделаю , но я рассуждаю чисто логически.. ну нашли в километре мертвую лису с бешенством.. но бешенство по воздуху не передается.. как моя соба им заболеет если она в километре от места проишествия это по телеку увидела.. ну никак она от той лисы не заболеет...