Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 19:30   #135
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: Вакцинация.

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Животных всех должны привить
а мы ? или мы не боимся ? или нас бешеные собы укусить не имеют права ? или - вот укусит - тогда сделаю ? (это я про случай с лисой и возможных ей покусаных других животных вокруг которые не только нашу собу могут цапнуть но и нас
Серый вне форума   Ответить с цитированием