Цитата:
Сообщение от цархана
Животных всех должны привить
|
а мы ? или мы не боимся ? или нас бешеные собы укусить не имеют права ? или - вот укусит - тогда сделаю ? (это я про случай с лисой и возможных ей покусаных других животных вокруг которые не только нашу собу могут цапнуть но и нас