Re: Вакцинация.
Серый, ваш вопрос увидела....тема немножко не соответствует,но,если бы мне не удалось справится с последствиями попадания петарды в полугодовалого щенка то могла бы пойти на крайнюю меру....по крайней мере такому животному не просто жить тем более наших размеров если у него проблемы с психикой....Но мы справились! Может быть я преувеличиваю трагедию произошедшего,но,реально в деревни погибло несколько собак от разрыва сердца после таких забав человеческих.
|