Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 23:05   #139
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: Вакцинация.

слава богу что справились с последствиями.. а то написали там уж больно категорично. блин, я из за своих не раз чуть в драки не вступал с неадекватными царями природы.. если б при мне кто что то плохое моим ради прикола попробовал сделать, тем более щенку.. зная себя - я боюсь что может произойти, мое состояние наверно будет похоже на мать щенков кавказской овчарки которых обидели. А вам удачи и на встречать больше таких идиотов
Серый вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bambi2 (14.02.2017), Елена (14.02.2017), Елена Галуза (14.02.2017)