Re: Вакцинация.
слава богу что справились с последствиями.. а то написали там уж больно категорично. блин, я из за своих не раз чуть в драки не вступал с неадекватными царями природы.. если б при мне кто что то плохое моим ради прикола попробовал сделать, тем более щенку.. зная себя - я боюсь что может произойти, мое состояние наверно будет похоже на мать щенков кавказской овчарки которых обидели. А вам удачи и на встречать больше таких идиотов
|