Цитата:
Сообщение от Серый
не легкомысленное, а разумное с моей точки зрения
|
Я уже давным-давно уяснила, что РАЗУМНО хорошо собаку прививать и хорошо собаку кормить, это существенно дешевле и рациональнее по временным затратам, чем, в случае чего плохого, хорошо собаку лечить.