Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 12:20   #144
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Вакцинация.

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
не легкомысленное, а разумное с моей точки зрения
Я уже давным-давно уяснила, что РАЗУМНО хорошо собаку прививать и хорошо собаку кормить, это существенно дешевле и рациональнее по временным затратам, чем, в случае чего плохого, хорошо собаку лечить.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bambi2 (14.02.2017), NatashaZ (14.02.2017), Елена (14.02.2017), Елена Галуза (14.02.2017), Марина и Конрад (14.02.2017)