Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 12:52   #145
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: Вакцинация.

про пирик так спрошу.. что лучше и кто как делает. к примеру у нас в районе лет за 8 никто пириком не заболел, ни мои ни деревенские что в 150 метрах от нас (а там и хаски, маламуты, немцы с доберманами и дворней живут - но клещи есть. и вот сам вопрос - бровекто два раза в сезон (ранняя весна поздняя осень) или иметь под рукой пиростоп ? если вдруг..
Серый вне форума   Ответить с цитированием