Re: Вакцинация.
про пирик так спрошу.. что лучше и кто как делает. к примеру у нас в районе лет за 8 никто пириком не заболел, ни мои ни деревенские что в 150 метрах от нас (а там и хаски, маламуты, немцы с доберманами и дворней живут - но клещи есть. и вот сам вопрос - бровекто два раза в сезон (ранняя весна поздняя осень) или иметь под рукой пиростоп ? если вдруг..
|