Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 13:32   #149
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: Вакцинация.

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Барс
полная пустышка эти капли, после него как снимал клещей - так же в том же колличестве и продолжал снимать, и это наблюдение не одного года
Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
таблетка на собаку весом 40 - 56 кг стоит около 1,5 тыс. руб.
это я в курсе, и можно бы было позволить себе 3 т.р в год и пользовать, если б осечек небыло у этого препарата. но он все же как бы один из лучших на сегодняшний день от пирика ? а по пиростопу что можете сказать ?
Серый вне форума   Ответить с цитированием