Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 13:23   #1
sis
Модератор
 
Аватар для sis
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
По умолчанию Цена растущей популярности породы или так всегда было?

За небольшой промежуток времени, пока продаются наши сибирские помёты, я что-то пребываю в недоумении- а что происходит?
Стабильно раз в две недели звонки по вязкам для "девочки без документов", на вопрос, что будут делать со щенками, отвечают, что это их забота.
Некая жительница Новосибирска, заполонившая своими "неплановыми" пометами от суки с документами всю Сибирь, решила купить себе хорошего кобеля с документами, и обошла-обзвонила всех заводчиков, только чудом не купив щенка. У всех настойчиво интересовалась, насколько хорошо покупают щенков и как их продают.
Так сегодня еще из Якутска(!) новости - продают шоу щенка за 40 тыс рублей, якобы от Емели, из питомника Грейт энд Флаффи. Как будто был привезен из Новосибирска для выставок, но в связи с переездом продают. Это хорошо еще, что к Насте потенциальные покупатели обратились за советом - что за щенок. Вот уж интересно- их обманули или они обманывают?
И это все при том, что единицы из 4х многополодных пометов остались рядом, и еще не все щенки проданы.
Реально, так везде и я просто не сталкивалась раньше с таким или это так популярность растёт?
__________________
Московская сторожевая в Томске
mstomsk@bk.ru
sis вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (17.02.2017), SHAHINYA555 (20.02.2017), Анжела Худышева (17.02.2017), Елена (16.02.2017), Елена Галуза (16.02.2017), Елена спб (17.02.2017), Ольга. (16.02.2017), эни (17.02.2017), Юлия72 (26.02.2017)