Фотки совсем никто не выкладывает!

Предлагаю совместно придумать тему для конкурса фотографий, а я готова предоставить два "эксклюзивных" приза от Столярыча

Один победителю голосования форумчан, а второй - автору понравившейся мне фотке

Если интересно - предлагайте тему!