Цитата:
Сообщение от Титова Полина
Поздравляю!!!    Илоночка и Елена Юрьевна, спасибо за новости!  Ёжик сильно изменилась  Красотка! 
Мы планировали приехать на эту выставку, но папа не согласился меня вести так далеко  А вот теперь сильно жалею... Такая компания хорошая 
|
Да, жалко... Ринг был на улице. Холодно, но зато чисто и сухо! Собаки не запачкались)))Пообщались бы...