Цитата:
Сообщение от Елена
Сама невест не ищу,вязать по принципу девочка-мальчик не буду никогда...Вот и всё моё "участие в разведении".По крайней мере честно и откровенно...не амбиции,не бабло,не выдуманные сказки ,что мальчик страдает -для меня не аргумент.Аргумент лишь в одном-НЕ ВОСТРЕБОВАН
|
Лена, а я вообще закрыла своего кобеля для вязок с чужими.Мне спокойнее, ему всё равно.