Цитата:
Сообщение от Елена
попробовала кто понравился рядом,теперь можно и подальше поискать.
|
попробовала





.... если б я осталась при своем мнении и уперлась бы, никого бы слушать не стала.. таки не попробовала бы и это))))
..может хорошо что послушала там-тут.. сделала выводы, потом поменяла мнение

... а потом опять послушала... а потом опять поменяла

)))).. может плохо... но + увидела и -

.. меня полгода колбасило


с компромиссами у меня туговато))) ..

..бывает))
про "подальше" ...

я даже не знаю как реагировать- подальше это где? на луне мс есть?)))) а там косяки какие по анатомии?)))))
был бы смысл ехать подальше- стала бы думать, как это воплотить... подальше-то некуда... везде +/- один набор недостатков, где-то чуть меньше где-то чуть больше "чемоданчик" просто))
анатомию-то посмотрите- куда ехать-то? подальше?)))
тем более, что
Цитата:
Сообщение от цархана
Лена, у Инны сейчас под боком сидит отличный вариант.
|
зачем ехать, когда можно привезти


))))))
Цитата:
Сообщение от sis
Че-то вас, девушки, совсем в другую тему увело))))
|
нам в этой стороне интереснее
а вообще, весь выбор покупателя укладывается в тот "ассортимент", что получил заводчик .... так что...
если в породе приходится выбирать между породностью, здоровьем и характером... то зачем эта порода нужна? ... с документами?)) .. не люблю я вариант, когда "из двух зол- меньшее" ... люблю когда "зол" нету

- мины никому не нужны) - лучшее из лучшего выбирать куда приятнее))))