Цитата:
Сообщение от sis
Только привозить крупняк тоже все сложнее становится и дороже, с учетом того, что щенок должен быть привит от бешенства
|
Если привозить для разведения,то самое правильное-везти взрослую собаку,с которой уже "всё понятно".
А щенка везти,гарантий нет,то что вырастет в ТОГО о КОМ мечтают

.
Поэтому(возвращаюсь к теме) щенка стоит выбирать от хороших родителей,чтобы мама была рожалкой отличной,деды с бабками -долгожителями,родственник и ближайщие в разведении участвовали....и впернвую очередь,брать "для себя любимой",а там уж видно будет,нужна будет эта собака в разведение или нет.Это уже вторично!