Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 16:02   #111
Анжела Худышева
Местный
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
По умолчанию Re: По каким признакам вы будете выбирать щенков. Опрос.

Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
Не знаю "согласится" ли взрослый кобель остаться без хозяев в чужом доме... а главное как потом вернется домой? будет ли обиду держать? мне кажется москвичи довольно гордые и обидчивые ...могут это воспринять как предательство со стороны хозяев...ладно если только на несколько дней(на время вязки) тут он за приятными хлопотами может и не так отнесется к отсутствию хозяев а вот если на несколько месяцев...
Ой незнаю как кобель насчет согласия....а я бы свою собаку не оставила даже на несколько дней!
Анжела Худышева вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (05.04.2017), Елена спб (06.04.2017)