Цитата:
Сообщение от марс-нск
Не знаю "согласится" ли взрослый кобель остаться без хозяев в чужом доме...  а главное как потом вернется домой? будет ли обиду держать? мне кажется москвичи довольно гордые и обидчивые ...могут это воспринять как предательство со стороны хозяев...  ладно если только на несколько дней(на время вязки) тут он за приятными хлопотами может и не так отнесется к отсутствию хозяев а вот если на несколько месяцев... 
|
Ой незнаю как кобель насчет согласия....а я бы свою собаку не оставила даже на несколько дней!