Цитата:
Сообщение от Елена
собаке важнее ПРИВЫЧНЫЙ УКЛАД ЖИЗНИ,чем привязанность к хозяину
|
А вот и не соглашусь!
Я уезжаю, уклад остаётся. Собака в тоске и никакие привычные прелести жизни ей не нужны. Это только кошачьим больше важен дом, а вот собакам - хозяин.