Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
мои девоньки отказываются даже гулять без меня
|

а мой,только без меня и гуляет ,все самоволки были в моё отсутствие

Конечно можно "красиво" придумать,что пошёл маму искать....только,знаю я эту кобелинную натуру,кого он искать ходил.