Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 18:49   #122
sis
Модератор
 
Аватар для sis
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
По умолчанию Re: По каким признакам вы будете выбирать щенков. Опрос.

Про Стича да, знаю. Емеля жил неделю у Лены и Сергея ( Фибиных родителей)в Новосибирске, сроки вязки приходились на наш отъезд, путь пролегал как раз через них, решили попробовать завезти к ним, если бы возникли проблемы- просто поехал бы с нами дальше. Емеля сразу стал к невесте клеиться, с хозяевами Фиби тоже познакомился, в общем, не против был остаться))). Я переживала только, чтоб с кобелём не пересеклись ( у Лены ещё маламуты).
Через неделю на обратном пути за ним заехали, так он ещё не собирался уезжать Вот кто обиделся- так это Янта, обнюхала его и строить начала, хотя обычно благосклонно принимает его заигрывания и ухаживания. И как их потом не очеловечивать
__________________
Московская сторожевая в Томске
mstomsk@bk.ru
sis вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (05.04.2017), Elena44 (05.04.2017), Елена (04.04.2017), Елена спб (06.04.2017), марс-нск (05.04.2017)