Про Стича да, знаю. Емеля жил неделю у Лены и Сергея ( Фибиных родителей)в Новосибирске, сроки вязки приходились на наш отъезд, путь пролегал как раз через них, решили попробовать завезти к ним, если бы возникли проблемы- просто поехал бы с нами дальше. Емеля сразу стал к невесте клеиться, с хозяевами Фиби тоже познакомился, в общем, не против был остаться))). Я переживала только, чтоб с кобелём не пересеклись ( у Лены ещё маламуты).
Через неделю на обратном пути за ним заехали, так он ещё не собирался уезжать

Вот кто обиделся- так это Янта, обнюхала его и строить начала, хотя обычно благосклонно принимает его заигрывания и ухаживания. И как их потом не очеловечивать
