Тема
:
В гостях у солнышка
Показать сообщение отдельно
09.04.2017, 14:13
#
18
Титова Полина
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
Re: В гостях у солнышка
Мы замечательно провели время
Отлично посидели!
Успели пообщаться и с гостями, и с Димкой
Спасибо огромное за день! Светик, я тебя люблю!
Света - душа компании! Мои родственники остались в восторге от нашей с Димкой подруги
Общий язык с ней нашли абсолютно все
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка"
http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44
(09.04.2017),
sis
(10.04.2017),
SvetlanaCrosh
(09.04.2017),
Елена
(09.04.2017),
Елена Галуза
(09.04.2017),
Елена спб
(09.04.2017),
Ирина Суворова
(10.04.2017),
Олька
(09.04.2017),
Татьяна Пажильцева
(09.04.2017)
Меню пользователя Титова Полина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Титова Полина
Найти ещё сообщения от Титова Полина