Тема
:
В гостях у солнышка
Показать сообщение отдельно
12.04.2017, 15:26
#
24
Титова Полина
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
Re: В гостях у солнышка
-Дай поцАлую!
И опять играем!!!
Уже заметила... Когда в гости приезжает Света, Димкино внимание полностью достается ей
Даже кот не нужен в этот момент...
Главное - выражение лица кота
Ревнует...
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка"
http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алый Крон
(12.04.2017),
Елена
(18.04.2017),
Елена Галуза
(12.04.2017),
Елена спб
(12.04.2017),
Ирина Суворова
(13.04.2017),
Олька
(12.04.2017),
Татьяна Пажильцева
(12.04.2017)
Меню пользователя Титова Полина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Титова Полина
Найти ещё сообщения от Титова Полина