SvetlanaCrosh, Светик, спасибо, что приехала к нам в гости

, спасибо, что подняла настроение не только нам с Димкой, но и моим родным,

спасибо за хорошо проведенное время!

Спасибо, что ты появилась в моей жизни!

С тобой ничего не страшно

Мы ждем тебя снова в гости

Димка уже скучает
