Тема
:
Чтобы жизнь была веселей!
Показать сообщение отдельно
27.06.2011, 01:35
#
210
lika
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
Re: Чтобы жизнь была веселей!
А женщина на заднем плане - ТАКАЯ женщина! "Щас изменишь - и ступай лесом далеко-далеко..."
Ох, как смотрит! Выразительно смотрит!
Влюбленного Мачо лесом не послала?
Меню пользователя lika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lika
Найти ещё сообщения от lika