Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 01:35   #210
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

А женщина на заднем плане - ТАКАЯ женщина! "Щас изменишь - и ступай лесом далеко-далеко..."
Ох, как смотрит! Выразительно смотрит!
Влюбленного Мачо лесом не послала?
lika вне форума   Ответить с цитированием