Ой, что сегодня было... Мать- злодейка проколола собаке ушко. Теперь у Яськи есть клеймо

А еще мы сегодня сдали первый экзамен. Оценка Т1.



Впереди у нас выставки и получение регистра, а потом сдача БХ и ЗКС. Держите за нас кулачки

Будет Яська собакой с дипломом