Re: Пристраивается кобель (возраст 2 года)
Такое ощущение что я общаюсь с подростком. Коммуникативная дисфункция.
Какой то детский сад. Эти выделения жирным шрифтом...Надо было еще курсив использовать. Вам наверное и собаками некогда заниматься...Ругаетесь со всеми по форумам.
|