Как быстро и стремительно пролетело лето.... Детки наши подросли, родители "возмужали", но для нас и те и другие остались самыми любимыми "зайчиками". Вот несколько "зарисовок" из жизни душевных любимчиков:
Грусть по уходящему лету(Боня в образе)
[IMG]

[/IMG]