Тема
:
Из Питера "С русской душой"
Показать сообщение отдельно
28.09.2017, 14:01
#
106
Елена спб
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
Re: Из Питера "С русской душой"
Третья наша доченька Аврора тоже занимается послушанием и просто самозабвенно любит своего хозяина!!!!! ну как его не любить????!!!!!!
Команда "Рядом"
[IMG]
[/IMG]
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03
(28.09.2017),
Elena44
(29.09.2017),
sis
(29.09.2017),
Анжела Худышева
(29.09.2017),
Елена Галуза
(29.09.2017),
Ольга.
(29.09.2017),
Олька
(28.09.2017),
Титова Полина
(06.10.2017)
Меню пользователя Елена спб
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Елена спб
Найти ещё сообщения от Елена спб