Цитата:
Сообщение от Елена Галуза
Поздравляю с малышами! Вот это марш-бросок!  Молодцы!
Архангельск это всего лишь разминка была 
А как подходит к кличкам приставка "С русской душой" 
Звучит!
Ещё раз молодцы! Здоровья и терпения с такой бандой малышей.
|
Леночка, спасибо!!! Да мы проехали 4700 км в обшей сложности, но это стоило того!!!!