Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Вот поступила ещё сумма От Елены Валентиновны , сейчас 6500 общая сумма. Может поднапряжемся и на покупку партии корма хватит . Завтра нужно связаться с с представительством педигри. Они это привыкли есть . Пусть это будет тогда тот же корм.
__________________
Аня Спб
|