Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 22:27   #151
Наталья кот
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 58 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Сначала Варяг, потом через пару недель в другом вольере кто то из азиатов. "На старые дрожжи" как говорится..
девочки прошу вас моих азиатов сюда не преплетать да Варяга задушил мой азиат,но лапу евену летом как раз Варяг порвал и вместо того чтоб лечить она протыкала ей лапу иглой!если у кого то получится ее привезти и приехать с ней как свидетель при разговоре буду благодарна!!!тогда вы поймете кто кого грызет !у меня собаки почти все сидят отдельно от ее ,а свалить на моих монстров это проще простого!спишитесь с коноровым с пулином и спросите про моих собак! Саша частно приезжает и меня многие знают и какие у меня монстры!хотите азиатчиков попрошу они знают всю эту ситуацию!и вам скажут какие у меня целовалкины монстры!
Наталья кот вне форума   Ответить с цитированием