Цитата:
Сообщение от Ирина
Сначала Варяг, потом через пару недель в другом вольере кто то из азиатов. "На старые дрожжи" как говорится..
|
девочки прошу вас моих азиатов сюда не преплетать да Варяга задушил мой азиат,но лапу евену летом как раз Варяг порвал и вместо того чтоб лечить она протыкала ей лапу иглой!если у кого то получится ее привезти и приехать с ней как свидетель при разговоре буду благодарна!!!тогда вы поймете кто кого грызет !у меня собаки почти все сидят отдельно от ее ,а свалить на моих монстров это проще простого!спишитесь с коноровым с пулином и спросите про моих собак! Саша частно приезжает и меня многие знают и какие у меня монстры!хотите азиатчиков попрошу они знают всю эту ситуацию!и вам скажут какие у меня целовалкины монстры!