Цитата:
Сообщение от Титова Полина
Наталья, у меня вопрос к вам. Что случилось с ногой у Евы?
|
ей летом веня прокусил лапу ,найду катину смс скрин сделаю и отпишусь!лапа стала как бочка Катя ей стала протыкать лапу иголкой и потом пошло поехало!она увеличилась в обьеме ,у меня есть смс гдея ей написала что я ее отвезу к вет врачу,она ответила что не надо она сама ее отвезет и что она так нам много должна !но она ее не отвезла!потом я показало видео своему врачу и сказал что ее нужно забрать домой чтоб пролечить т.к там надо делать уколы,копресс днем и ночной!я ей написала лечение ,но приехав яувидела что ева так и неуехала!делайте вывод!