Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Катя, почему довели ситуацию до скандала и разборок!!!!! По-моему, многие откликнулись и помогли в ситуации с Губернатором. На форуме не только обливальщики помоев обитают, думаю, что помогли бы все вместе решить этот конфликт и найти выход. Тут нет равнодушных, поверь мне!!!! Никогда нельзя думать и говорить, что со мной этого не случится!!!! Все это сейчас эмоции, а по факту: надо собак приводить в порядок, это самое главное- что нужно? Деньги -соберем, корм закажем, врача- тоже помогут найти, помочь пристроить собак, пока у тебя жилищные проблемы???? Пока одни вопросы..... Мне лично совсем не интересно выяснять кто из вас виноват(это на вашей совести пусть будет)- страдают сейчас собаки, сами они беззащитны, голодны, а некоторые больны!!!!! Можешь написать в личку или позвонить, если нужна реальная помощь.
|