Цитата:
Сообщение от pecheneg
Да, владелец ,который перекинул их на чужие руки и не дает денег
на их содержание. Давайте подождем еще с переустройством и переустраивать будет некого.
Катя привезла Наташе 36 собак, от заворота пало уже 17 собак,
кто-то пал от болезней. И чего ждать???
Жаль что Наташа Кот так поздно сказала о проблеме!
|
Лена, могу я узнать клички собак, которые якобы пали? Одна да, спасти не успела. Но про остальных вранье! Откуда вообще такой бред, зачем врать? Может даже знаешь кто и куда их захоронил? Ответь пожалуйста если ты обо всем этом в курсе.