Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 11:16   #174
Наталья стёпа
Новичок
 
Аватар для Наталья стёпа
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Подольск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 103 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Наталья, Вы прекрасно знали, что Катерина не работает и весь ее доход с продажи щенков , сейчас доступа к щенкам у нее нет, вопрос, где она возьмет денег на корм? Я Катерину не выгораживаю, некоторые знают, что мы с ней близко давно не общаемся, только так, общими фразами при встрече. Просто в этой ситуации виноваты обе стороны, я имею ввиду ситуацию с долгами. Кате нужно было самой обратиться к людям на форуме и помощи попросить, я думаю помогли бы все кто мог, но ей наверное было стыдно просить, да еще и за операцию Губернатора она с НКП вовремя не расчиталась , вот и побоялась обратиться опять. От такой жизненной ситуации никто из нас не застрахован, все в жизни может случиться. Катя с Натальей пускай по долгам сами разбираются, сейчас главное спасти собак, а одна Катерина не справится. Многие видят только то, что происходит сейчас, но давайте вспомним, что 15 лет своей жизни она отдала породе. Сейчас ее просто загнали в угол проблемы со всех сторон. По поводу жалоб соседей на лай собак, так там не только Катины собаки лают, но и собаки Натальи. Народу соседство с питомником Натальи давно не нравится.
Наталья стёпа вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kat2007 (20.12.2017), валькирия (06.12.2017), Головина Е.В. (10.12.2017), Елена (06.12.2017), Маликов Роман (06.12.2017), Ольга Д. (06.12.2017), Татьяна Пажильцева (06.12.2017), Татьяна Таначёва (06.12.2017), Юлия72 (06.12.2017)