Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Наталья кот,Вы пришли на форум с проблемой. Мы готовы помочь, но должны понимать в чем эта помощь может заключаться. Пока мы только читали о Ваших с Катей взаимоотношениях. Я понимаю что наболело и хочется высказаться, но давайте будем решать проблему.
Сейчас собираются деньги и будут заказаны корма для катиных собак. Что дальше? Это разовая и единовременная помощь, постоянно мы не сможем этого делать.
Определитесь, пожалуйста, какой помощи Вы от нас ждете.
Вы поступили великодушно, приютив собак. Это поступок, который стоит дорогого и Вам благодарны очень много людей, что Вы не бросили Катю в беде.
|