Цитата:
Сообщение от Наталья стёпа
Катя с Натальей пускай по долгам сами разбираются, сейчас главное спасти собак, а одна Катерина не справится. Многие видят только то, что происходит сейчас, но давайте вспомним, что 15 лет своей жизни она отдала породе. Сейчас ее просто загнали в угол проблемы со всех сторон.
|
Полностью согласна с тем, что главное для нас спасти собак. Собственно и встрепенулись то все именно для этого, а не для разбора полетов Кати и Натальи.
Только, пожалуйста, не надо с таким пафосом говорить о 15-ти годах жизни, отданных породе. Ответственность за своих собак всегда на владельце и, с учетом своего опыта, Катя вполне в состоянии оценить свои возможности по содержанию собак.