Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 18:26   #181
Ирина
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Переведено 13500 в компанию "Зоогурман" за корма. Привезут Наталье в пятницу(12м*15кг).

Еще осталось чуть-чуть денюшек на вет.помощь ЗЕ Евразии (прокушенная лапа)
Спасибо всем, всем неравнодушным к судьбе наших любимых хвостиков
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю!
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (06.12.2017), cvet03 (06.12.2017), NatashaZ (06.12.2017), Pecheneg (07.12.2017), Головина Е.В. (06.12.2017), Дунаюшка (07.12.2017), Елена Галуза (06.12.2017), Елена спб (08.12.2017), Илона К. (08.12.2017), Маликов Роман (06.12.2017), Ольга Д. (06.12.2017), Светлана СПб (06.12.2017), Татьяна Пажильцева (06.12.2017), Титова Полина (06.12.2017), Юлия72 (06.12.2017)