Цитата:
Сообщение от Arisha
а вот дальше хорошо бы понять, сколько еще гуманитарных конвоев и с каким количеством корма надо организовывать.
|
А вот дальше пусть организовывают те, кто считает, что за Натальей нужно следить, что бы ее собаки лишнего не съели и те, кто считает что возить нужно в Чеховский район по 2-3 мешочка (ну да, бензина и времени у всех халявного много).
И ничего что полгода Катины МС жили на тер-ии азиатов и ели "из кармана" Натальи и Ильи, И КСТАТИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТОЖЕ НЕ СВЯТЫМ ДУХОМ ПИТАЮТСЯ! а вот азиатам "гуманитарку" никак ниЗЗЗяяя!
Мир сошел с ума!!!

Уважаемые господа перечислившие деньги и несогласные с тем, что перевели за корма, прошу до 07 12 2017, до 12:00 по Моск.времени, написать в личку № карт и суммы для возврата ден.средств. Распорядитесь своими деньгами пожалуйста по своему личному усмотрению. Во избежание склок и сплетен по личкам.